Перейти к содержимому

Приветствуем!

Друзья! pro100room - это место для общения, обмена опытом и взаимопомощи. pro100room - проект молодой и ваше активное участие будет весьма полезно. Наш форум главным образом развивается за счет личной переписки к которой можно добавить собеседников на любом этапе разговора. Таким образом, вы общаетесь с теми, с кем хотите общаться, закрытость ваших обсуждений устанавливается самими участниками разговора. Любая переписка при добавлении вами новых участников разворачивается в отдельную закрытую тему, сопоставимую с другими, открытыми, темами форума. Те же инструменты, то же оформление, только ограниченный вами круг общения. Вы можете участвовать в любом количестве бесед, которые открыли сами или в которые вас пригласили друзья. Количество участников, которых вы можете добавить к обсуждению - Десять, если вам потребуется больше, обращайтесь, сделаем больше. Темы открытого форума пока поддерживаются слабее, но я уверен, со временем разовьются. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Сергей Семенов,
администратор
×



- - - - -

Проблемы с PRO100


В теме одно сообщение

#1 AndreySimdyanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:10

Здравствуйте господа эксперты! У меня после переустановки виндовс начались проблемы с PRO100.
1) перестали работать тени
2) при прокрутки колёсика мышки включается зум, а так же и проект перемещается вверх/вниз, причём перемещается чуть ли не по пикселю, долго и нудно, и ничего нельзя в это время сделать, ни какой функцией не воспользоваться... с настройками мышки уже что только не делал...
3) не могу выделить мелкий объект. а так же рядом стоящие объекты, навожу курсор на один - выделяется другой, рядом стоящий...
Подскажите, как с этими бедами бороться?

#2 Alex Bolton

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияAndreySimdyanov (14 Май 2016 - 16:10) писал:

Подскажите, как с этими бедами бороться?

Если это ноут - назначить для Pro100 высокопроизводительную графику.
Если нет второй карты или это не ноут - подобрать другие видеодрайвера
(вопрос стар, как 5-ая версия :) )
Халявы не бывает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных