Перейти к содержимому

Приветствуем!

Друзья! pro100room - это место для общения, обмена опытом и взаимопомощи. pro100room - проект молодой и ваше активное участие будет весьма полезно. Наш форум главным образом развивается за счет личной переписки к которой можно добавить собеседников на любом этапе разговора. Таким образом, вы общаетесь с теми, с кем хотите общаться, закрытость ваших обсуждений устанавливается самими участниками разговора. Любая переписка при добавлении вами новых участников разворачивается в отдельную закрытую тему, сопоставимую с другими, открытыми, темами форума. Те же инструменты, то же оформление, только ограниченный вами круг общения. Вы можете участвовать в любом количестве бесед, которые открыли сами или в которые вас пригласили друзья. Количество участников, которых вы можете добавить к обсуждению - Десять, если вам потребуется больше, обращайтесь, сделаем больше. Темы открытого форума пока поддерживаются слабее, но я уверен, со временем разовьются. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Сергей Семенов,
администратор
×



PRO100meb

библиотеки pro100

Сообщений в теме: 4

#1 Сергей Семенов

    Управляющий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:21

Предлагаю всем желающим заняться составлением библиотек для pro100. Будем осваивать два направления - бесплатные и платные библиотеки.
Бесплатные - это библиотеки, которые будут состоять из свободно распространяемых элементов, которые мы разберем и систематизируем в удобные каталоги. Это большая работа, которая будет решаться по-этапно, делаться будет ограниченным кругом дизайнеров, который, возможно, со временем будет меняться. Основная задача этого направления - разбор завалов, систематизация и просеивание элементов библиотек свободно распространяемых в интернете. Это предложение в первую очередь обращено к дизайнерам, которые понимают необходимость такой работы и готовы потрудиться на благо всего дизайнерского сообщества.
Платные библиотеки - это авторские наборы предметов библиотек, объем и качество исполнения которых, а также их актуальность не оставляют никакого сомнения в их коммерческой пригодности.
pro100meb.ru предлагает свою площадку для реализации библиотек, мы бесплатно предоставим и оформим персональную страницу каждому дизайнеру гарантирующему высокое качество своей работы. pro100meb организует и проконтролирует простую и надежную схему получения оплаты и передачи библиотек заказчику. При этом автору не придется передавать библиотеки никому, кроме заказчика и только после гарантированной оплаты.
Вся работа по проектам будет осуществляться в специальных скрытых темах и по закрытым индивидуальным или групповым каналам (ЛС) нашего форума.
Прошу откликнуться подготовленных специалистов - одного желания здесь мало - нужно умение и знание предмета.
Пожалуйста, задавайте вопросы.
С уважением, Сергей Семенов.

#2 Андрей Самусь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМенск

Отправлено 07 Март 2012 - 12:54

Я могу поучаствовать в этом деле, но где-то через неделю полторы... пока очень занят. У меня Очень большая коллекция всего, есть свои наработки... По текстурам есть много чего
Дизайн и проектирование мебели, торгового оборудование и интерьеров, реклама и полиграфия

#3 Сергей Семенов

    Управляющий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияАндрей Самусь (07 Март 2012 - 12:54) писал:

Я могу поучаствовать в этом деле, но где-то через неделю полторы... пока очень занят. У меня Очень большая коллекция всего, есть свои наработки... По текстурам есть много чего

Отлично. Спасибо за поддержку.
С уважением, Сергей Семенов.

#4 Сергей Семенов

    Управляющий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2012 - 02:13

Просмотр сообщенияOlegZen (12 Март 2012 - 21:46) писал:

Можно предлагать параметричные фасады 3D, уникальность не оставляют никакого сомнения в их коммерческой пригодности. WM принимается - кошелек Z166497714035.

Да, это несомненно интересно. На мой взгляд объем для хорошего предложения маленький. Добавь еще, договоримся по Материалам, чтобы аккуратно и с умом было все разложено. Цену нужно тебе обдумать. И появятся твои библиотеки на pro100meb. Так и назовем "Библиотеки От Zena".
Не вопрос.
С уважением, Сергей Семенов.

#5 Сергей Семенов

    Управляющий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2012 - 21:47

думай.
С уважением, Сергей Семенов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных